46

«НБА-ТЭЛМА» побеждает в гостях (13.12.2007)

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» нижегородская «НБА-ТЭЛМА» провела на выезде. В Екатеринбурге волжане играли с местным «Уралом».

Встреча проходила в равной борьбе. Минимальное преимущество хозяев площадки после первой четверти, нижегородцы отыграли во второй и даже вырвались вперед на шесть очков.

Впрочем после большого перерыва «Урал» выровнял положение. Судьба встречи решилась в концовке, которую наша команда провела успешней. В итоге победа нижегородцев – 78:71.

В семнадцати матчах «НБА-ТЭЛМА» одержала десять побед. Нижегородцы поднялись на пятую строчку в турнирной таблице. Сегодня в Екатеринбурге наши баскетболисты проведут повторный поединок с «Уралом».