80

«Олимп»: две победы в один день

В испанской Барселоне продолжается квалификационный раунд розыгрыша Кубка Европы среди женских команд «Лен-Трофи». Напомним, что в этом турнире нижегородский «Олимп» уже одержал две победы и один матч проиграл.

В очередной день соревнований наши девушки сыграли сразу два поединка. Сначала «Олимп» расправился с сербским «WC TAS 2000» - 15 : 7, при этом упорная борьба велась только в первом периоде, который остался за нижегородками – 4 : 3. А после перерыва в воротах соперниц побывало пять мячей, те ответили лишь одним, и исход встречи был предрешен.

Вторая игра с «City of Manchester» из Великобритании сложилась для «Олимпа» еще проще. Наши девушки выиграли первый период – 7 : 2, превратив остальные три четверти матч в формальность. В итоге соперниц ждал разгром – 14 : 4.

Заключительную встречу турнира нижегородки проведут с французской командой.