60

«Старт» проиграл в Кирове

Очередной матч в чемпионате России по хоккею с мячом нижегородский «Старт» провел в гостях. В Кирове волжане играли с местной «Родиной».

Нижегородцы открыли счет первыми. На 11-й минуте отличился Антон Рычагов - 1:0. «Старт» держался до середины первого тайма, но затем преимущество хозяев поля переросло-таки в голы. Хозяева провели четыре результативные атаки и спокойно ушли на перерыв – 1:4.

В дебюте второй половины робкую надежду возродил Дмитрий Козин – 2:4. Однако радовались нижегородцы недолго. Казанцы быстро забили еще три мяча и убили интригу матча. А итоговый счет – 4:9 – поражение «Старта». Третий и четвертый мяч у нашей команды провели Сергей Гаврилов и Леонид Бедарев.

В шести поединках нижегородцы набрали три очка и по-прежнему занимают девятое предпоследнее место в турнирной таблице. Следующую встречу «Старт» проведет на своем поле в ближайший четверг с казанской «Ракетой».