52

«Старт» проиграл «Уральскому Трубнику» (26.11.2007)

Очередной матч в чемпионате России по хоккею с мячом нижегородский «Старт» провел на выезде. В Первоуральске волжане играли с «Уральским Трубником».

Местный клуб ставит задачу бороться за медали, поэтому молодым стартовцам было сложно бороться с мастеровитым соперником. Но смотрелись нижегородцы достойно, пропустив большинство мячей лишь со стандартных положений.

Счет был открыт уже на четвертой минуте – хозяева реализовали угловой. А когда в середине тайма на скамейку штрафников отправился Павел Гаврилов, в воротах «Старта» побывало еще два мяча, один из которых был забит со свободного удара – 3:0.

Во втором тайме картина игры не изменилась. Хозяева, владея преимуществом, реализовали еще два угловых и заслуженно довели дело до победы. Итог поражение «Старта» - 0:6.

В трех матчах нижегородцы набрали три очка и занимают шестое место в турнирной таблице западной группы. Следующий матч наши ребята проведут на родном льду. Завтра «Старт» примет одного из фаворитов чемпионата – красногорский «Зоркий».