52

«НБА-ТЭЛМА» прервала серию неудач (23.11.2007)

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» нижегородская «НБА-ТЭЛМА» провела на своей площадке. Соперником волжан было челябинское «Динамо-Теплострой».

Нижегородцы горели желанием прервать серию неудач, до этого поединка «НБА-ТЭЛМА» уступила пять матчей подряд. Однако по началу в игре у наших баскетболистов мало что получалось. Первая четверть была проиграна вчистую – 18:29. А к середине встречи преимущество гостей достигло двенадцати очков.

Однако, нижегородцы не сломались и сумели переломить ход матча. Следующие десять минут «НБА-ТЭЛМА» провела ударно и сравняла счет – 61:61. А в заключительной четверти наши баскетболисты вырвали победу – 87:81.

В одиннадцати поединках нижегородцы одержали шесть побед. Набрав 55 процентов очков «НБА-ТЭЛМА» занимает шестое место в турнирной таблице.