43

Второй тур «Олимп» начал с поражения

В Подмосковном Чехове стартовал второй тур чемпионата России по водному поло среди женских команд, в котором принимает участие нижегородский «Олимп». В первой встрече турнира наши девушки встречались с московским «Динамо-РГУФК» ШВСМ «Измайлово».

Поединок получился упорным с первой до последней минуты. После первого ничейного периода во втором наши девушки вышли вперед – 5:4. Третья четверть не изобиловала голами, но москвички все же сравняли счет. А в последнем периоде удача отвернулась от «Олимпа». В итоге нижегородки проиграли – 6:8.

После первой игры «Олимп», не набрав очков, занимает шестое место в турнирной таблице среди десяти команд. Нижегородки опережают некоторые коллективы по разнице забитых и пропущенных мячей. Следующую игру наши девушки проведут с «Юностью» из Волгодонска.