64

«НБА-ТЭЛМА» одержала четвертую победу подряд (12.10.2007)

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» нижегородская «НБА-ТЭЛМА» провела на своей площадке с краснодарским «Кубанью-Локомотивом». Напомним, что первый поединок между этими командами завершился победой волжан – 79:78.

Повторный матч сложился для нижегородцев значительно легче. Гости оказывали достойное сопротивление только в первой четверти. А затем преимущество волжан стало расти медленно, но верно.

К большому перерыву «НБА-ТЭЛМА» вела 48:38. А после третьей четверти наши ребята и вовсе оторвались на двадцать очков, фактически предопределив исход поединка. Итоговый счет – 91:73 в пользу волжан.

В четырех встречах нижегородцы одержали четыре победы и со стопроцентным результатом возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. Правда челябинское «Динамо-Теплострой», магнитогорский «Металлург-Университет» и «ТЕМП-СУМЗ» из Ревды тоже идут без потерь.

Следующие игры волжане также проведут на своей площадке. 26 и 27 октября нижегородцы встретятся с «Триумфом-2» из Люберец.