63

«НБА-ТЭЛМА» идет без поражений

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» нижегородская «НБА-ТЭЛМА» провела на своей площадке с краснодарским «Кубанью-Локомотивом».

Игра получилась напряженной и боевой до последней секунды. После первой четверти нижегородцы повели – 28:24. Однако еще до большого перерыва гостям удалось не только сравнять счет, но и уйти в отрыв на 9 очков.

В третьей четверти хозяева немного подсократили отставание, и судьба матча решалась в самой концовке. На последних секундах удача улыбнулась нашим баскетболистам. В итоге победа с разницей лишь в одно очко – 79:78.

В трех играх «НБА-ТЭЛМА» одержала три победы и со стопроцентным количеством очков лидирует в турнирной таблице. Компанию нашему клубу составляют также челябинский «Динамо-Теплострой», магнитогорский «Металлург-Университет» и «ТЕМП-СУМЗ» из Ревды, которые также не знают поражений.

Сегодня нижегородцы проведут повторный поединок с «Кубанью-Локомотивом».