Он продолжит карьеру в Украине, где будет выступать за киевский «Сокол». Киевляне в этом сезоне примут участие в открытом чемпионате России среди команд высшей лиги и по слухам намерены побороться за выход в суперлигу нашего хоккея.
Малов провел в Нижнем Новгороде восемь сезонов. Долгое время был капитаном нашей команды. На счету форварда 48 заброшенных шайб и 64 результативные передачи.
Думается, в Киеве Малову не будет одиноко, поскольку там недавно обосновался еще один экс-торпедовец нападающий Вадим Аверкин. Он, напомним, пробовал свои силы в клубе суперлиги хабаровском «Амуре», но, не пробившись в состав, уехал в киевский «Сокол».
Смотрите также: В «Старт» вернулся Клековкин →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть