70

На Кубке России «Старт» проиграл «Воднику»

В Москве в СК «Крылатское» продолжается первый этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. В очередном матче соперником нижегородского «Старта» был архангельский «Водник».

Волжане открыли счёт первыми. На третьей минуте Евгений Мастрюков точно пробил после розыгрыша углового – 1:0. Но к середине тайма «Водник» перехватил инициативу, сравнял счет и вышел вперед – 3:1. Итог первой половины встречи – 4:2 в пользу архангелогородцев. У наших второй мяч провел Андрей Шулаев.

Во втором тайме нижегородцы выступали в роли догоняющих, но переломить ход матча не сумели. На гол Дмитрия Козина «Водник» ответил двумя мячами. В итоге «Старт» уступил – 3:6.

В пяти матчах турнира нижегородцы одержали одну победу и, имея в активе три очка, занимают восьмое место в турнирной таблице. Сейчас в розыгрыше Кубка России наступил десятидневный перерыв. Соревнования возобновятся в субботу 8 сентября. В этот день «Старт» сыграет с казанской «Ракетой».