45

«Торпедо» проиграло второй матч в Череповце

Нижегородское «Торпедо» продолжает участие в череповецком турнире – «Мемориале Павла Беляева». Очередным соперником автозаводцев стал подольский «ХК МВД». Напомним, что в первой встрече волжане одолели ярославский «Локомотив» - 2:0, а затем уступили «СКА» из Санкт-Петербурга – 3:7.

Как и в матче с питерцами, нижегородцы начали за здравие. На третьей минуте Андрей Поддякон мощным броском реализовал численное преимущество – 1:0. Однако в начале второго периода «милиционеры» не только отыгрались, но и вышли вперед – 1:2.

Перед вторым перерывом Дмитрий Алтарев сравнял счет – 2:2, но этим торпедовцы и ограничились. А вот команда из Подольска в заключительной трети отправила еще две шайбы в сетку ворот Душана Салфицки. В итоге «Торпедо» проиграло – 2:4.

В заключительном матче «Мемориала Павла Беляева» нижегородцы встретятся с хозяевами турнира – череповецкой «Северсталью».