47

СПРИНТ (24.04.2007)

«Спарта» поделила очки

ОЧЕРЕДНЫЕ матчи чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги “Б” нижегородская “Спарта” провела на своей площадке. Сначала наши девушки обыграли подмосковные “Мытищи” - 3:1, а в ответной встрече уступили им - 0:3.

После восьми туров финального этапа “Спарта”, набрав 41 очко, занимает второе место в турнирной таблице.

«НБА-ТЭЛМА» проиграла лидеру

ПОСЛЕ непродолжительного перерыва возобновился чемпионат России по баскетболу среди команд суперлиги “Б”. Нижегородская “НБА-ТЭЛМА” провела два поединка на выезде против лидера первенства красноярского “Енисея”. В обеих играх наши ребята уступили - 71:86 и 68:76.

В сорока встречах волжане одержали 21 победу и, набрав 52 процента очков, занимают шестое место в турнирной таблице. Ближайшие поединки “НБА-ТЭЛМА” сыграет дома. 5 и 6 мая соперником нижегородцев будет московское “Динамо-2”.