81

«НБА-ТЭЛМА» вновь уступила в Красноярске

В рамках суперлиги «Б» чемпионата России по баскетболу нижегородская «НБА-ТЭЛМА» провела повторный гостевой поединок с красноярским «Енисеем». Напомним, что в первом матче волжане уступили безоговорочному лидеру первенства – 71:86.

Игра в первой четверти у наших ребят явно не клеилась, и нижегородцы уступили ее с разницей в семь очков. Однако к большому перерыву гостям удалось не только выровнять положение, но и вырваться вперед на один двухочковый – 34:32.

Роковой для наших ребят, как и в первой игре, стала третья четверть. Хозяева совершили рывок в девять очков и фактически сняли вопрос о победителе. Концовку встречи нижегородцы провели неплохо, но сократить разрыв не удалось. В итоге второе поражение кряду – 68:76.

В 40 поединках «НБА-ТЭЛМА» одержала 21 победу. Набрав 52 процента очков, наши ребята занимают шестое место в турнирной таблице.

Ближайшие встречи чемпионата нижегородцы проведут на своей площадке 5 и 6 мая. Соперником волжан будет московское «Динамо-2», идущее на восьмой позиции в первенстве.