62

«Старт» упустил победу с «Лесохимиком»

Обе команды ведут борьбу за выживание в элите, разыгрывая места с 13-го по 22-е.

Нижегородцы по ходу всего матча были близки к победе. Долгое время вели 3:2, а перед перерывом в четвертый раз огорчили голкипера хозяев Ивана Шаповалова. Во втором тайме гости продолжили давление на ворота и провели пятый гол, однако, возможно, это сыграло с нашими ребятами злую шутку. Стартовцы несколько расслабились и позволили «Лесохимику» сократить разрыв до минимума, а под занавес встречи хозяева сумели вырвать ничью – 5:5.

В 11 поединках стартовцы набрали 15 очков. Наши ребята занимают девятнадцатое место в турнирной таблице, опережая последнюю команду первенства, стоящий «на вылет» оренбургский «Локомотив» уже на одиннадцать баллов.

Сегодня нижегородцы сыграют в родных стенах с «Маяком» из Краснотурьинска, занимающим тринадцатое место. Встреча пройдет на стадионе «Старт» и начнется в 18.00.