43

«НБА-ТЭЛМА» прервала серию неудач (26.01.2007)

Судьба первой встречи была решена уже после второй четверти. Нижегородцы так резво стартовали, что к середине матча вели 63:40. Поэтому в итоговом разгромном счете нет ничего удивительного – 117:95.

Вторая игра получилась куда более тяжелой. Первую четверть нижегородцы уступили 29:34. Во второй выровняли игру и сократили отставание до двух очков, а в третьей вышли вперед. Гости, упустив инициативу, провалили концовку матча и позволили нашим ребятам одержать вторую победу подряд – 99:83. Таким образом «НБА-ТЭЛМА» прервала длительную безвыигрышную серию.

В 22 матчах чемпионата нижегородцы одержали девять побед и, набрав 41 процент очков, занимают десятое место в турнирной таблице.

Ближайшие встречи «НБА-ТЭЛМА» также проведет в родных стенах. 27 и 28 января в спорткомплексе «Мещера» наши ребята примут «Динамо-Теплострой» из Челябинска, которое располагается строчкой ниже нашего клуба.