За минувшие выходные аварийно-спасательные отряды области 33 раза выезжали на оказание помощи населению, 4 – на ликвидацию последствий ДТП, 1 – на сообщение об обнаружении подозрительных предметов.
23 сентября в 11:00 от охранника кафе «Макдональдс», расположенного на пл. революции в Канавинском районе, поступило сообщение об обнаружении у центрального входа в здание двух подозрительных коробок. На место выехали службы экстренного реагирования. Было задействовано 30 человек, 9 единиц техники. Находки были тщательно проверены. Взрывное устройство не обнаружено.
24 сентября в 17:15 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в с. Пасьяново Шатковского района. В результате столкновения ВАЗ-2101 и автомобиля «Хёндай» погиб 1 человек (водитель ВАЗ-2101), пострадало 6 человек, в том числе 2-летний ребенок. Пострадавшие были деблокированы из поврежденных автомобилей и госпитализированы в Шатковскую ЦРБ, двое из них – пассажир ВАЗа и пассажир а/м «Хёндай» - скончались в реанимации.
Информация Службы спасения «01» за 24 сентября 2006г.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть