За минувшие сутки, 17 июля, в Нижегородской области произошло 10 пожаров, никто не погиб, пострадали 2 человека. От пожаров пострадали 4 личных жилых дома, 1 дом под дачу, 2 квартиры, 3 строения. Причиной трех пожаров стало неосторожное обращение с огнем, пять пожаров произошло по причине короткого замыкания электропроводки, по одному пожару произошло в результате поджога и детской шалости с огнем.
Выксунский р-н, п. Дружба, пустырь (пожарную охрану не вызывали). В результате неосторожного обращения с легковоспламеняющейся жидкостью 11-летнего мальчика на нем обгорела одежда. Мальчик получил ожоги тела 3 степени (30%), госпитализирован в ЦРБ.
В 19.48 в Гагинском р-не, в с. Ушаково, на территории СПК, сгорел 50 тонн сена на пл. 200 кв.м, предположительно из-за детской шалости.
В 23.40 в Сосновском р-не, в с. Венец, по причине короткого замыкания в личном жилом доме сгорел сам дом и соседний дом под дачу с надворными постройками пл. 184 кв.м.
Информация Службы спасения « 01» 17 июля
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть