Нижний Новгород, 12 февраля – АиФ-НН. Более 570 кубометров снега вывезли с дорог Нижнего Новгорода с начала 2015 года, сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на директора департамента по дорожному хозяйству Андрея Жижина.

По его словам, всего было израсходовано более 10 тысяч тонн пескосоляной смеси и свыше 1500 тонн противогололедного реагента. С 3 февраля в столице Приволжья введен режим чрезвычайной ситуации из-за погодных условий.
Для устранения последствий снегопадов со 2 по 6 февраля ежедневно было задействовано более 170 единиц снегоуборочной техники, дороги очищали вручную более 2500 человек. Была организована работа по очистке более 2000 кровель домов от снега и наледи, сформированы 122 бригады общей численностью 329 человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть