Нижний Новгород, 28 января – АиФ-НН. Знаменитый нижегородский писатель Захар Прилепин проведет встречу с нижегородскими студентами, сообщают организаторы.
28 января с 10.00 до 12.30 в конференц-зале одного из вузов города делегация «Изборского клуба» в составе писателя Захара Прилепина и политолога Сергея Черняховского встретится со студентами и сотрудниками университета и проведет беседу по теме: «Россия на переломе судьбы».
На встрече будут обсуждаться следующие вопросы: кризис как эффект «новой холодной войны», исчерпанность прежней модели развития, неизбежность «большого рывка» в условиях испытаний, исторические примеры модернизации обществ в условиях кризиса, сбережение позитивного образа Родины в противовес нигилизму и катастрофизму. Прийти на мероприятие могут все желающие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть