Нижний Новгород, 27 марта – АиФ-НН. ЗАО «НСС» — дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» — для абонентов Нижегородского, Оренбургского, Пензенского, Саратовского, Ульяновского филиалов и филиала в Республике Татарстан вводит в действие услуги для возобновления работы в сети Интернет на максимальной скорости соединения при условии превышения лимита трафика. Увеличить скорость передачи данных можно при помощи опций: «Продли скорость «сутки», «Продли скорость 1 ГБ», «Продли скорость 5 ГБ», «Продли скорость 10 ГБ» и «Продли скорость «ночь».
Предложения «Продли скорость 1 ГБ», «Продли скорость 5 ГБ» и «Продли скорость 10 ГБ» будут интересны для активных пользователей мобильного Интернета. При подключении абоненту предоставляются пакеты в один, пять или десять гигабайт соответственно без ограничения скорости на месяц. Стоимость опций составляет: «Продли скорость 1 ГБ» — 45 рублей, «Продли скорость 5 ГБ» — 145 рублей, «Продли скорость 10 ГБ» — 245 рублей.
Для абонентов, предпочитающих пользоваться Интернетом в ночное время суток, доступна опция «Продли скорость "ночь"», которая открывает доступ в сеть на максимальной скорости с 00:00 до 07:59 каждых суток в течение месяца с момента подключения. Стоимость услуги для абонентов Нижегородской области составляет 145 рублей. Опция «Продли скорость "сутки"» позволяет абоненту получить дополнительные 100 МБ на максимальной скорости в течение 24 часов за 5 рублей.
«Сегодня каждый четвертый абонент «Ростелекома» выходит в Интернет со своего мобильного устройства. Трафик передачи данных в сети стабильно растет и уже превысил два петабайта. Предлагая новую линейку интернет-опций и дополнительных услуг, мы стремимся сделать пребывание пользователей в сети еще более комфортным и на максимальной скорости», — отметил коммерческий директор ЗАО «НСС» Тимур Свирин.
Получить информацию о подключении услуг можно в центрах обслуживания клиентов, офисах продаж и обслуживания, в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком» — 111 (звонок бесплатный), а также на сайте https://ncc–volga.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть