Нижний Новгород, 7 октября - АиФ-НН. Более 200 тысяч рублей алиментов заплатил должник, чтобы попасть на море. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.
В отношении мужчины было возбуждено три исполнительных производства по взысканию алиментов на содержание детей от предыдущих браков, а также взысканию неустойки по долгам. Изначально должник своевременно оплачивал ежемесячные алименты на содержание детей, но потом платежи стали незначительными и нерегулярными.
В результате долг составил более 200 тысяч рублей, который неплательщик отказался оплачивать добровольно. Мужчине ограничили выезд за пределы России, и когда он понял, что не сможет улететь на море, то оплатил всю сумму задолженности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть