Депутат гордумы Герман Карачевский (ЛДПР) подал заявление на конкурс по выбору главы Нижнего Новгорода 14 отктября. Об этом сообщает пресс-служба гордумы.
Решением гордумы в состав комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатов на пост мэра города вошел зампредседателя гордумы Владимир Тарасов и депутаты Ольга Балакина, Марк Фельдман, Станислав Прокопович, Инна Ванькина.
От главы региона членами конкурсной комиссии назначены замгубернатора Андрей Гнеушев, министр внутренней политики Павел Карасев, директор департамента госуправления и госслужбы Сергей Бочаров, директор государственно-правового департамента Леонид Литвиненко и первый замдиректора департамента региональной безопасности Наталья Черепанова.
Ранее сообщалось, что конкурс по выбору главы Нижнего Новгорода пройдет 21 октября. Документы подали и. п. главы города Юрий Шалабаев и депутат гордумы Кирилл Лазорин (КПРФ).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть