
Банк Русский Стандарт и Финансовая группа БКС объявили о заключении Соглашения по совместной работе на рынке инвестиционных продуктов для населения. В рамках реализации данной сделки Управляющая Компания «Русский Стандарт», осуществляющая деятельность на рынках коллективных инвестиций и управления активами клиентов, переходит в структуру финансовой группы «БКС». Одновременно с этим партнеры существенно расширяют пул инвестиционных продуктов, предлагаемых клиентам в сети банка Русский Стандарт, за счет дополнительных продуктов, услуг, сервисов и технологий, разработанных ФГ «БКС» в рамках данного стратегического партнерства.
Дмитрий Левин, Председатель Правления Банка Русский Стандарт так прокомментировал это событие: «Сделка осуществлена в рамках стратегического партнерства с ФГ «БКС» по совместной работе на рынке коллективных инвестиций и управления активами клиентов. В рамках этого сотрудничества уже в ближайшее время будет существенно расширен ряд инвестиционных продуктов, предлагаемых миллионам наших клиентов в сети Банка. В партнерстве с ФГ «БКС» мы значительно повышаем эффективность нашей работы на рынке коллективных инвестиций, при этом для наших клиентов существенно расширяется доступ к лучшим инвестиционным продуктам и сервисам».
Олег Михасенко, Президент и Председатель Правления ФГ БКС, сказал следующее: «Мы взяли курс на создание партнерских отношений с ведущими российскими банками, и эта сделка укладывается в рамки нашей стратегии. Мы продолжаем развивать продуктовые предложения для российских инвесторов, и управление активами – это один из наших приоритетов. Эта сделка позволит нам занять лидирующие позиции по размерам активов среди управляющих компаний. В результате ее реализации Банк Русский Стандарт становится стратегическим партнером ФГ «БКС» и мы планируем развивать сотрудничество с ним по продвижению инвестиционных продуктов в банковской сети».
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть