Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил на заседании правительства во вторник, что ежегодно Нижегородская область будет выделять по 100 млн рублей на программу восстановления и развития лесного комплекса региона, пишет Время Н.
«В связи с аномальными явлениями лета, лесной комплекс действительно нуждается во внимании и стабильном финансировании», - отметил Шанцев.
В то же время в предыдущие годы область сделала серьезный скачок в его развитии по сравнению с другими регионами. «Хотя нельзя не признать, что наш лес надо восстанавливать, поэтому в 2011, 2012, 2013 годах мы готовы финансировать это направление», — заявил губернатор.
Данная программа уже в разработке и сумма в 100 млн рублей, упомянутая губернатором, находится в резервном фонде. Необходимо определить, каким образом будет осуществляться ее софинансирование федеральной властью.
Новости Нижнего Новгорода
Все новости
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть