НБД-Банк стал лауреатом международного экономического конкурса «Лучшая компания 2013» в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса». Кроме того, он был включен в реестр бизнес-партнеров Межрегионального финансово-экономического союза. Данное событие подтверждает профессиональный подход банка в работе с сектором МСБ, и отражает весомый вклад в развитие региональной экономики.

Конкурс «Лучшая компания» призван отметить и поощрить организации, являющиеся лидерами российского рынка, которые внесли максимальный вклад в развитие национальной экономики. Конкурс проводится в рамках проекта «Финансово-экономический олимп», который реализуется при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Правительства РФ, Администрации Президента РФ, а также ряда общественных организаций России.
Сам факт участия в данном конкурсе — уже показатель успешной работы банка, так как все номинанты проходят предварительный отбор по нескольким критериям, среди которых были как количественные показатели деятельности, так и аналитические исследования, выявляющие вклад компаний в социально-экономическое развитие своего региона.

Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть