
К примеру, по новому вкладу «Новогодний» от НБД-Банка (Нижний Новгород) можно положить на счёт от 10 тыс. рублей на 180, 540 дней, 1, 2 и 3 года. В конце срока договора доходность при выплате процентов составит 6-8%, при выплате процентов ежемесячно - 5,5-7,5%.
«Альфа-Банк» к празднику повысил ставки по вкладам: самые выгодные условия - по «Потенциалу» в рублях до 5,8%, по «Победе» - до 8%, по «Вкладу в будущее» - в рублях 11-12%, по вкладу «Премия» - 4,1-8%. Доходность «Инвестиционного» в рублях составляет 5,1-6,5%.
Новый сезонный продукт ввёл Эллипс Банк - «Новогодний сюрприз-2011». Депозит можно открыть в рублях на 370 дней под 8,73%. Минимальная сумма вложения - 20 тыс. рублей.
В «Независимом Строительном Банке» можно открыть вклад «Снежный»: от 30 тыс. рублей, 1000 долларов и евро на срок 3, 6 и 12 месяцев. Процентная ставка в рублях составляет 8,75 - 10%.
Новое предложение от «Банка Москвы» - «Новогодний 2011» - от 30 тыс. рублей на 400 дней. Проценты по вкладу - 7,42% годовых в рублях - причисляются к сумме вклада в конце срока его действия. В течение заключительного периода, равного 90 дням до истечения срока размещения вклада, начисляется повышенная процентная ставка в размере 10% годовых в рублях.
Правда, далеко не все банки в этом году стремятся повышать ставки по вкладам на территории региона. И, как показывают цифры, мало какая из финансовых организаций достигает средней ставки, обозначенной Центробанком. Что говорить, депозиты существуют скорее для того, чтобы сохранить ваши деньги и немного приумножить. Эксперты сходятся в одном - на большинстве вкладов вы вряд ли заработаете много.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть