Нижний Новгород, 25 мая – АиФ-НН. Два мотоциклиста и водитель легкового автомобиля погибли в трех ДТП в Нижегородской области за сутки, сообщает ГИБДД по Нижегородской области.
В минувшее воскресенье, 24 мая, в 00:10 на 26 км трассы Нижний Новгород – Иваново, 30-летний водитель мотоцикла «Вирус» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Mitsubishi.
В результате аварии мотоциклист погиб. Другая аналогичная авария произошла в Кстовском районе. В 07:15 на 468 км а/д Москва – Уфа водитель мотоцикла Honda при обгоне не справился с управлением и врезался в «ГАЗ 3307». Мотоциклист погиб на месте. В тот же день в 17:20 на 149 км а/д Работки – Порецкое, водитель «ВАЗ 111730» не справился с управлением и вылетел в кювет. 60-летний мужчина скончался от полученных травм.
Тело погибшего мужчины обнаружили в реке Грязи в Нижегородской области
В Нижегородской области действуют новые льготы для тружеников тыла?
Два частных дома сгорели в результате попадания грозовых разрядов
Пожар произошел в магазине жилого дома на проспекте Гагарина
Четверо детей-велосипедистов пострадали в ДТП в Нижегородской области