Нижний Новгород, 26 февраля – АиФ-НН. 16-летнюю жительницу села Туртапка Выксунского района Любовь Терехину разыскивают в Нижегородской области, сообщает Выкса.рф.

По информации регионального СУ СК, 6 февраля с заявлением о безвестном исчезновении девушки обратилась ее мать. Пропавшая ушла из дома и до настоящего момента о ее местонахождении ничего неизвестно. У Любови Терехиной есть полугодовалый ребенок, который в настоящее время находится с бабушкой.
Раньше девушка неоднократно уезжала из дома, ее мать обращалась в полицию, и каждый раз беглянку удавалось найти. В прошлом году она трижды сбегала в Выксу, Нижний Новгород и Москву. Каждый раз, когда Любовь возвращали к родным домой, она заявляла, что впредь продолжит свои путешествия.
Приметы пропавшей: рост около 165 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы, серые глаза. Была одета в бежевый пуховик, синие брюки, черную вязаную шапку и черные сапоги.
Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просьба сообщить следователям СК по телефону: 8-831-776-06-60 или по каналу связи 02.

Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть