Уголовное дело возбуждено по факту хищения бюджетных средств, выделенных на вывоз мусора с кладбища в городе Ворсме Павловского района, сообщает прокуратура Нижегородской области.
Однако, по данным прокуратуры, часть предусмотренных контрактом работ фактически не выполнялась. Таким образом, подрядчик получил более 171 тысячи рублей без правовых оснований.
В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Телефонные мошенники списали с карт нижегородцев более 1,6 млн рублей
Назначены экспертизы по делу о мошенничестве в ЖК «Окский берег»
В Дзержинске двух сотрудниц соцзащиты заподозрили в мошенничестве
Иностранец из соцсети похитил у нижегородки 1 млн рублей
Братья Глушковы экстрадированы из Грузии в Россию