Нижний Новгород, 4 июля - АиФ-НН. 4 июля 2012 года в 11:30 министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области примет участие в открытии продуктовой ярмарки местных производителей.
Больше 25 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности представят широкий ассортимент продукции - хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, масложировую продукцию, колбасные изделия, продукцию пчеловодства, чай, напитки, специи.
Ярмарка будет открыта для нижегородцев 4 и 5 июля 2012 года с 9:00 до 18:00.
Смотрите также: Ярмарка «Осеннее плодородие» открылась в Нижнем Новгороде →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть