38
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Снимут ли пособие из-за выхода на работу?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 18/04/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16 18/04/2012

Право на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком имеют матери либо отцы, другие родственники, опекуны, которые фактически ухаживают за ним и находятся в соответствующем отпуске (статья 13 Федерального закона от № 81 от 19.05.1995 «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»). Право на пособие сохраняется, если вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком и работаете неполный рабочий день. Это право распространяется и на мамочек, которые трудятся на дому.

 
 
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах