Нижний Новгород, 2 сентября - АиФ-НН. «Парад детских колясок» пройдет в Нижнем Новгороде 8 сентября в рамках фестиваля «Страна фантазия». Мероприятие приурочено к празднованию Дня города Нижний Новгород. Сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.
«Парад детских колясок» будет проходить на улице Большая Покровская. В карнавале сможет принять участие любая семья с ребенком в возрасте до 4 лет. Нижегородские родители будут соревноваться на самый оригинальный дизайн коляски в нескольких номинациях: «По морям, по волнам», «Семейный экипаж», «В тридесятом царстве», «Олимпийские рекорды», «Фантазия - в отрыв», «Счастья много не бывает». Авторов самого творческого решения по оформлению детской коляски ждет главный приз - путешествие в Диснейленд в Париже.
Кроме парада в программе праздника костюмированный карнавал «Супергерои в Нижнем» и дефиле детской моды, открытие спортивной площадки «Сочи-2014 ждет» и эко-зоны, а также тест-драйв игрушек для юных нижегородцев и их родителей.
Ранее «АиФ-НН» уже писал о «Параде детских колясок», который состоялся в июне.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть