Примерное время чтения: 3 минуты
56

Дневник бойца. Блог Вячеслава Василевского (22.08.2012)

Фото Натальи Бурухиной

На следующей неделе улетаю в США. Там проведу несколько дней: будут съёмки перед очередным Гран-при Bellator. Осень получается очень насыщенной. В Bellator в сентябре-октябре планируется одиночный бой - по возвращении в  Россию начну к нему готовиться. В ноябре в Минске, Беларусь пройдёт чемпионат мира по боевому самбо. А зимой ждёт Гран-при Bellator 9 сезона. Почему-то в этом году осеннего гран-при не будет.

                                                                         
СПРАВКА
Bellator Fighting Championships -  американская спортивная организация, проводящая бои по смешанным единоборствам. В ходе ежегодных турниров Bellator победитель определяется по олимпийской системе.
Турнир Bellator транслируется в США по каналу MTV. Перед каждым Гран-при проводят съёмки со всеми бойцами, которые будут в нём участвовать. Это большая и сложная работа, которая занимает целый день: снимают, как спортсмен тренируется, выходит на бой, берут у него множество объёмных, подробных интервью. На выходе получается короткий яркий ролик.

 
В прошлый раз, зимой, съёмки начинались в 5 утра. Мы ездили на стадион, снимались в клетке и прочее. Думаю, то же будет и в этот раз. Готовлюсь.
Ах да. Съёмки и в прошлый раз, и сейчас проводятся в городе Орландо, штат Флорида. Там практически круглый год отличная погода, тепло и солнечно. Поэтому, говоря «зимой», я имел в виду скорее месяц, чем погодные условия.
Флорида – красивый штат. В Орландо у меня был день, чтобы просто погулять. Я был один, боялся заблудиться, ходил только по указателям. Был в парке Universal Orlando (совладелец – Universal Studios, где снимается море крутых мультиков и фильмов) – что-то вроде калифорнийского Диснейленда. Жалел, что не успел добраться до океана. У меня было мало времени, и я опасался, что пока будут «мыть в нём сапоги», мой самолёт улетит без меня

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно