Примерное время чтения: 3 минуты
57

Лето в стиле "СМ@ЙЛ"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22 30/05/2007

Конец учебного года. Отзвенели последние звонки. Скоро у старшеклассников экзамены, у студентов - сессия. Но уже послезавтра наступает ЛЕТО!

Молодежная редакция "СМ@ЙЛ", которая работает при еженедельнике "Аргументы и факты - Нижний Новгород", решила отпраздновать это событие выходом очередного "собственного" номера.

Напомним, это третий выпуск в жизни "СМ@ЙЛ". Почти за два года существования молодёжной редакции её ряды пополнились - сейчас у нас работает уже более 20 внештатных корреспондентов, которым от 15 до 23 лет.

Впервые "СМ@ЙЛики" подготовили материалы спецвыпуска, посвящённого 1 сентября, в 2006 году. И заявили о себе как о личностях, у которых есть собственное аргументированное мнение по поводу многих "взрослых" вопросов, свой взгляд на проблемы родной Нижегородской области. В выпуске могли принять участие все желающие, и юные корреспонденты со всего региона присылали в редакцию "АиФ-НН" свои заметки.

Следующий молодёжный номер вышел 30 ноября. И вот сегодня - новый спецвыпуск.

Корреспонденты "СМ@ЙЛ", а также те ребята, которые захотели поучаствовать в его создании, рассказывают, как молодёжь сейчас зарабатывает деньги, ездит за рубеж на международные студенческие фестивали, в какие игры играет, что носит, что её волнует... Ещё мы подводим итоги конкурса "АиФ-НН" для выпускниц "Принцесса бала". А ко Дню защиты детей провели мини-исследование на тему "Кем хотят стать подростки".

Всё это не просто проба пера. Мы хотим подсказать нашим родителям, что многие проблемы решаются намного проще, чем они думают. Главное - ничего не бояться и позитивно смотреть на жизнь.

Мы очень надеемся, что взрослые отнесутся к нашим взглядам неравнодушно.

...А впереди нас всех ждёт ещё больше интересных событий, ярких эмоций, запоминающихся встреч. И обо всём этом вы узнаете из "Аргументов и фактов". Следите за газетой!

Мы всегда рады новым авторам, их интересным заметкам и креативным идеям. Если у тебя есть что сказать и ты хочешь заявить о своих взглядах на жизнь, приходи к нам в "СМ@ЙЛ" по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, 3, 1-й подъезд, офис 525. Звони: 96-05-43 или пиши: smile@aif.nnov.ru.

Заметки молодых авторов на страницах еженедельника "АиФ-НН" всегда отмечены специальным значком "СМ@ЙЛ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно