Примерное время чтения: 2 минуты
57

Зачем приедет министр обороны?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 26/07/2006

В августе министр обороны РФ и заместитель председателя Правительства РФ Сергей Иванов собирается посетить Нижегородскую область. Точная дата визита пока еще не определена. Известно, что он приезжает по приглашению губернатора Валерия Шанцева. Как пояснил глава региона, "Иванов еще ни разу не посетил нашу область за период его правления, и у нас есть ряд достижений, которые можно показать министру".

Программа визита пока составляется. Но как нам стало известно, министра интересует развитие оборонной промышленности в регионе. Он должен побывать на наших оборонных предприятиях и в воинских частях.

По слухам, визит Сергея Иванова может быть связан с предполагаемыми совместными учениями нижегородских и НАТОвских военных на территории Мулинского гарнизона. Но официальных подтверждений этому пока нет.

МЕЖДУ ТЕМ

Первый секретарь Нижегородского областного комитета Нижегородского регионального комитета КПРФ Николай Рябов заявил, что восемь представителей НАТО побывали на прошлой недели в Мулинском гарнизоне и уже успели покинуть Нижегородскую область.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно