Примерное время чтения: 2 минуты
51

"Принцесса бала"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 24/05/2006

С этого номера мы начинаем публиковать фото участниц конкурса "Принцесса бала". Вы можете отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку по телефону 19-67-51, на e-mail: apple@aif.nnov.ru или на сайте.

Участница N 1 - Дарья Григорьева из Нижнего Новгорода

Даше 16 лет, заканчивает школу N 18, собирается поступать в ННГУ на факультет "финансы и кредит".

Письмо в редакцию прислала ее мама Елена Владимировна: "Каждая девочка в детстве мечтает быть принцессой и придумывает сказочные наряды. Проходит время... Детский сад, школа... и - долгожданный выпускной вечер. Это сродни первому балу. Хочется, чтобы моя дочь была настоящей принцессой в этот вечер! Поэтому мы решили участвовать в вашем конкурсе с надеждой на победу!"

Участница N 2 - Яна Потапова из Заволжья

Яне 17 лет, заканчивает школу N 6, собирается поступать в Нижегородский педагогический университет на факультет английского языка.

Письмо тоже написала мама, Людмила Константиновна: "Я хочу рассказать вам о своей дочери Яне и убедить вас, что она и есть настоящая "Принцесса бала".

Яна с первого класса училась на "отлично". Когда закончила 9 классов, ей вручили аттестат с золотым тиснением. В том же году Яна окончила и музыкальную школу. Столько сил в этой девочке, столько упорства! 10 классов - на "отлично", первое полугодие 11-го класса - круглые пятерки, на медаль она теперь явная претендентка. Можно было бы передохнуть, выбрать экзамены полегче, но это была бы не Яна. Она выбрала сложные предметы: русский язык и литературу устно, английский устно.

Кроме того, моя девочка - прекрасный человек, добрая, отзывчивая, очень открытая для общения и готовая всем помочь".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно