Нижегородское «Торпедо» уступило петербургскому СКА в домашнем матче

Нижегородское «Торпедо» уступило петербургскому СКА со счетом 3:4 в домашнем матче чемпионата КХЛ 21 сентября.

Напряженное противостояние команд началось с двух уверенных голов торпедовца Владислава Фирстова в первом периоде на 4:48 и 11:28 минутах. Второй период наоборот оказался для нижегородцев неудачным — шайбы в наши ворота забросили Сергей Толчинский и Сергей Плотников (34:07 и 35:48). Таким образом счет сравнялся. В третьем периоде выйти победителями из соревнования хоккеистам «Торпедо» также не удалось — на 42:50 минуте гол оформил Сергей Плотников, а на 52:07 — Григорий Кузьмин из СКА. На 56 минуте надежду нижегородцам подарил гол Максима Летунова, но исход поединка изменить уже не удалось.

Напомним, что 18 сентября нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 4:5 в матче КХЛ.