Сегодня утром нижегородцам пришло долгожданное сообщение об отбое беспилотной опасности. Жителей просят не приближаться к обломкам беспилотников в случаи из обнаружения и звонить по телефону 112.
Напомним, тревожный сигнал поступил жителям Нижегородской области в ночь на 26 июня. Режим опасности действовал более суток.