Упавшую на рельсы нижегородского метро доставили в больницу

Svetlana Vozmilova / www.globallookpress.com

Девушку, упавшую на рельсы в метро, доставили в больницу. Информацию об этом распространили в МАХ-канале «Бокал прессека».

   
   

По данным «Стационар‑Пресс» со станции скорой медицинской помощи Нижнего Новгорода, диспетчер получил вызов ранним утром 23 июня. Очевидцы рассказали, что молодая женщина внезапно потеряла сознание и оказалась на путях.

Медики бригады СМП транспортировали пострадавшую в НОКБ имени Семашко. У неё диагностированы травмы средней степени тяжести.

Ранее цены на медицинское образование в Нижнем Новгороде заметно выросли.