Минута молчания пройдет в Нижегородской области 22 июня

22 июня в 12:15 по московскому времени пройдёт минута молчания — в это время страна присоединится к Всероссийской акции в память о героях. Об этом сообщили в правительстве Нижегородской области.

   
   

Нижегородцам, которые желают принять участие в акции, советуют установить напоминание. Приняв участие в акции, жители региона отдадут дань уважения тем, кто проявил мужество и героизм. 

Жители Нижегородской области также могут стать частью онлайн‑акции «Свеча памяти». Для этого нужно зайти на сайт деньпамяти.рф и виртуально зажечь свечу в честь героев Великой Отечественной войны.