Земфира в Нижнем Новгороде объявила о прекращении гастрольной деятельности

Нижний Новгород, 19 февраля – АиФ-НН. Земфира во время концерта в Нижнем Новгороде объявила со сцены о прекращении гастрольной деятельности.

   
   

Знаменитая российская певица выступила в столице Приволжья 18 февраля. Во время концерта она заявила о том, что это ее последний гастрольный тур.

«Я весь концерт чувствую, что должна что-то сказать... Это мой последний тур. Я не хотела этим спекулировать. Я рада, что вы есть в этом моем последнем туре», - сказала Земфира.

Гастрольный тур Земфиры под названием «Маленький человек» начался  в Омске 4 февраля, а завершится в Москве 1 апреля.