Владимир Жмакин назначен руководителем ЕЦМЗ Нижнего Новгорода

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил Владимира Жмакина генеральным директором МП «Единый центр муниципального заказа» (ЕЦМЗ), сообщает пресс-служба городской администрации.

   
   

По словам главы города, перед новым руководителем муниципального предприятия стоят серьезные задачи. В первую очередь нужно обеспечить школьников горячими завтраками и обедами до проведения открытого конкурса по выбору нового организатора питания.

«Отдельное поручение — обеспечить максимально качественную обратную связь с родителями школьников, — сказал Владимир Панов, обращаясь к новому руководителю ЕЦМЗ. — Вам необходимо познакомиться и с директорами школ, чтобы всегда быть в курсе проблем и сложностей».

Владимир Жмакин сообщил, что в нижегородских школах планируется внедрить особое питание для детей с диабетом. Также руководитель ЕЦМЗ рассказал о планах по разработке новых полезных и питательных блюд, которые понравятся школьникам.

Справка

Владимир Владимирович Жмакин родился 19 января 1982 года в Ташкенте, окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «Менеджмент организации». Ранее он работал на руководящих должностях в государственных предприятиях, занимающихся производством и поставкой продуктов питания, а также в коммерческих организациях.

   
   

Смотрите также: