30 апреля у виадука на Комсомольском шоссе столкнулись маршрутка 178 и «девятка»

   
   

 Аварийно-спасательные отряды области 36 раз выезжали на оказание помощи населению, 1 – на ликвидацию последствий ДТП, 2 – на сообщение об обнаружении предметов, похожих на снаряды.

1 мая в 12.27 поступило сообщение об обнаружении в от дороги, ведущей в поле в д. Федяково Кстовского района, предмета, похожего на снаряд. На место прибыли спасатели АСО области, пожарные подразделения, сотрудники милиции и центра медицины катастроф. Пиротехники идентифицировали находку как осколочный фугасный снаряд без взрывчатого вещества, не представляющий опасности. Предмет был изъят спасателями для дальнейшего уничтожения.

30 апреля на территории завода «Шпалкомплект-НН» в п. Ильино Володарского района был найден корпус артиллерийского снаряда без взрывчатого вещества. Находка была изъята дзержинскими спасателями для дальнейшего уничтожения.

30 апреля в 12.40 поступило сообщение о ДТП на пересечении Комсомольского шоссе и пр. Ленина в Ленинском районе. Столкнулись автобус ПАЗ-3205 (маршрутное такси №178) и автомобиль ВАЗ-2109. В результате аварии погиб водитель «девятки», пострадали 4 пассажира этой же машины. Водитель и пассажиры маршрутного такси не пострадали. Прибывшие на место спасатели АСО г. Н. Новгорода извлекли погибшего водителя из поврежденной «девятки». Пострадавшие были госпитализированы в больницу №33.

Информация Службы спасения «01» за 30 апреля – 1 мая 2007г.

Смотрите также: