Нижний Новгород, 26 февраля – АиФ-НН. Совместная выставка уличных художников Андрея Дружаева и Андрея Оленева откроется в Нижнем Новгороде, сообщают организаторы.
Новость по теме
Выставка Андрея Семагина «Память о прошлом» открывается в Нижнем
Откроется экспозиция в галерее «Толк» в 19:00 в субботу, 7 марта. Там будет представлено 13 больших работ маслом и две инсталляции. Художники используют схожие приемы в своих работах на улице, поэтому было решено «показать их тесное соединение в другом, ограниченном пространстве».
Как отмечают организаторы, эта выставка о взаимопонимании художников как друг с другом, так и со зрителем. Авторы работ не комментируют подробно свое творчество, давая зрителю возможность поразмышлять самостоятельно и найти для себя что-то важное. Вход в галерею свободный.
Смотрите также:
- Открывается выставка дореволюционных снимков Нижегородской ярмарки →
- Выставка нижегородского художника Сергея Квачи открывается 2 июня →
- В Нижнем пройдет фотовыставка объединения Moments of Life →