Первая крио-станция откроется в парке им. 1 Мая в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 1 августа – АиФ-НН. Первая крио-станция откроется на центральной площади в парке имени 1 Мая в Нижнем Новгороде, сообщают организаторы.

   
   

Торжественное открытие уникального павильона состоится в пятницу, 1 августа. Гости праздника смогут увидеть необычное азотное крио-шоу и разнообразные криогенные эксперименты.

С 1 августа павильон будет работать по выходным и праздничным дням. Крио-шоу можно будет видеть в 12:30, 15:00 и 18:00 вплоть до конца сентября.