Нижегородцев предупредили об угрозе атаки беспилотников 21 июня

Александра Кожевникова / АиФ

Утром 21 июня в Нижегородской области был введён режим беспилотной опасности. Предупреждение от РСЧС поступило в 9:40.   

   
   

Власти призывают граждан не поддаваться панике. В случае необходимости следует звонить по единому номеру экстренных служб — 112.   

Стоит напомнить, что днём ранее, 19 июня, объявляли об угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов.