В Нижнем Новгороде в результате ДТП пострадали четыре человека

ГУ МЧС по Нижегородской области

Четыре человека пострадали в результате ДТП на Южном обходе в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

   
   

21 июля водитель со стажем 2 года, управляя автомобилем «Лада Ларгус», выехал на встречную полосу, где врезался в KIA и DAF.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Лады» и водитель KIA. Троим врачи оказали помощь и отпустили домой. Еще один мужчина госпитализирован с переломом голени и другими травмами.