Автомобиль BMW выехал с набережной Гребного канала в центре Нижнего Новгорода и упал в воду, сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Утром 15 июня 29-летний водитель (стаж 4 года), управляя автомобилем BMW, не справился с управлением, выехал с проезжей части и упал в воду.
В результате ДТП водитель и его 27-летняя пассажирка получили ушибы. Врачи оказали им помощь и отпустили домой.
Смотрите также: Два пассажира пострадали в результате падения в автобусах в Нижнем →