В Нижнем Новгороде на Гребном канале BMW упал в воду

ГУ МЧС по Нижегородской области

Автомобиль BMW выехал с набережной Гребного канала в центре Нижнего Новгорода и упал в воду, сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

   
   

Утром 15 июня 29-летний водитель (стаж 4 года), управляя автомобилем BMW, не справился с управлением, выехал с проезжей части и упал в воду.

В результате ДТП водитель и его 27-летняя пассажирка получили ушибы. Врачи оказали им помощь и отпустили домой.