Нижний Новгород, 20 апреля – АиФ-НН. Следователи проводят проверку по факту гибели двоих мужчин на пожарах в Нижегородской области, сообщает СУ СК по региону.
19 апреля в поселке Варнавино и в городе Павлово произошли возгорания в жилых домах, после тушения которых на местах ЧП были обнаружены тела мужчин. В Варнавино пожар произошел в барачном доме на улице Продотрядников, погиб 44-летний хозяин. Предварительная причина трагедии – замыкание электропроводки.
В Павлове на улице Кольцова загорелся частный дом из-за нарушения правил монтажа электрооборудования. Погиб 45-летний мужчина. На местах ЧП работали следователи. При осмотре тел погибших видимых телесных повреждений криминального характера обнаружено не было. Для установления причин их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Смотрите также:
- Следователи проводят проверку по факту гибели двух человек на пожаре →
- Пенсионерка погибла при пожаре в частном доме в Уренском районе →
- В Нижегородской области 65-летний мужчина погиб при пожаре →