Два человека погибли в ДТП на дороге «Спасское – Варганы»

ГУ МЧС по Нижегородской области
В результате аварии на дороге «Спасское – Варганы» Нижегородской области два человека погибли, а двое были госпитализированы. Об этом сообщают в региональном ГУ МЧС. 
 
Столкнулись два легковых автомобиля около Высокого Оселка. Пожарные помогли деблокировать пострадавших. 
 
Сотрудники ГИБДД проведут расследование произошедшего.